Peserta dan Pembimbing Kerja Praktek Genap 2018 2019

PEMBERITAHUAN

Diberitahukan bagi mahasiswa/i yang sudah klik KP pada semester GENAP 2018/2019, berikut lampiran daftar nama Dosen Pembimbing Kerja Praktek untuk semester Genap 2018/2019. Demikian pemberitahuan ini agar menjadi perhatian.

 

Jakarta, 15 Maret 2019

Koord. Kerja Praktek Prodi T. Informatika

 

Herry Derajad Wijaya

 

Download

DAFTAR PESERTA DAN PEMBIMBING KERJA PRAKTEK GENAP 2018

Skema Kerja Praktek Genap 2018-2019

Pendaftaran Sidang Kerja Praktek 2018 2019

PEMBERITAHUAN

Diberitahukan bagi mahasiswa klik KP pada semester ganjil 2018 2019 yang belum sidang mulai hari ini 8 Januari 2019 dibuka Pendaftaran kembali sampai tanggal 19 Januari 2019. Demikian pemberitahuan ini agar menjadi perhatian.

Jakarta, 08 Januari 2019

Koord. Kerja Praktek Prodi T. Informatika

ttd

Diky Firdaus

 

Daftar Peserta Sidang Kerja Praktek 26 Desember 2018

Peserta sidang  Kerja Praktek tanggal 26 Desember 2018
No Nama NIM Pembimbing Penguji
1 Muhammad Nur Fajar 41514010089 Ida Nurhaida Desi Ramayanti
2 Andreas 41515010143 Ida Nurhaida Desi Ramayanti
3 Aditya Ramadhan 41516010168 Ida Ramadhan Desi Ramayanti
4 Bima Fatahillah 41515010139 Leonard Desi Ramayanti
5 Irfadillah 41515010137 Leonard Desi Ramayanti
6 Sri Nanda Septiani 41515010141 Leonard Desi Ramayanti
7 Agung Hermawan nurcahyo 41515010133 Leonard Desi Ramayanti
8 Fachriza Ramanda 41515010147 Leonard Desi Ramayanti
9 Alfiyan Eko Yunianto 41514010052 M. Rifqi Desi Ramayanti
10 Teguh Adi Prastyo 41515010026 M. Rifqi Desi Ramayanti
11 Ari Dwi Utomo 41515010019 M. Rifqi Desi Ramayanti
12 Fadhilah Alwi 41515010030 Mujiono Desi Ramayanti
13 Muhammad Farid 41515010048 Mujiono Desi Ramayanti
14 Lola Lusiana 41515010041 Mujiono Desi Ramayanti
15 Andi Nurul Tasyrik 41515010033 Mujiono Desi Ramayanti
16 Aulia Novi Wibowo 41515010050 Mujiono Desi Ramayanti
17 Apandi Saputra 41515010101 Pras tika Desi Ramayanti
18 Niko Stefanus 41515010084 Prastika Desi Ramayanti
19 Lazuardi Bagus Setiadi 41515010062 Prastika Desi Ramayanti
20 Tiko Putratama 41515010110 Prastika Diky Firdaus
21 Wahyu Dwi Prabowo 41515010061 Prastika Diky Firdaus
22 Diky Mubarok 41515010074 Prastika Diky Firdaus
23 Indah Anggrahini Puspitasari 41515010111 Prastika Diky Firdaus
24 Jennie Indah Pusparini 41515010117 Prastika Diky Firdaus
25 Hady Wijaya 41516010071 Prastika Diky Firdaus
26 Fakhri Adhiguna 41515010070 Prastika I Diky Firdaus
27 Azka Fuadi Atmaja 41515010108 Prastika I Diky Firdaus
28 Adli Khairil Fikri 41515010086 Sabar Rudiarto Diky Firdaus
29 Faisal Hidayat 41515010085 Sabar Rudiarto Diky Firdaus
30 Azis Hidayatullah 41515010089 Sabar Rudiarto Diky Firdaus
31 Tri Ramadhani 41515010097 Sabar Rudiarto Diky Firdaus
32 Erik Maulana Fadli 41515010067 Umniy Diky Firdaus
33 Sakti Ramadan 41515010073 Umniy Salamah Diky Firdaus
34 Miswardi 41515010076 Umniy Salamah Diky Firdaus
35 Januar Reza 41515010053 Umniy Salamah Diky Firdaus
36 M Bagus Aldin Firmansyah 41515010066 Umniy Salamah Diky Firdaus
37 Sulton Al-Aziz 41515010043 Umniy Salamah Diky Firdaus
38 Uthary Nurkhalisyah 41515010057 Umniy Slamah Diky Firdaus

Jadwal Sidang Kerja Praktek Ganjil 2018 2019

Pelaksanaan Sidang Rabu 19 Desember 2018
No Nama Nim Pembimbing Penguji SESI
1 Adittiya Pratama 41514010132 Devi Fitrianah DR. Ida Nurhaida 08.00-12.00
2 Fadhly Yahya 41514010127 Devi Fitrianah DR. Ida Nurhaida 08.00-12.00
3 Febrian Valentino 41515010029 Devi Fitrianah DR. Ida Nurhaida 08.00-12.00
4 Yogi Wahyu Romadon 41515010069 Diky Firdaus DR. Ida Nurhaida 08.00-12.00
5 Arki Ramdani 41514010114 Diky Firdaus DR. Ida Nurhaida 08.00-12.00
6 Muhammad Tatan Fachrezy 41514010113 Diky Firdaus DR. Ida Nurhaida 08.00-12.00
7 Dey Yodiananda Viadi 41514010115 Diky Firdaus DR. Ida Nurhaida 08.00-12.00
8 MIFTAKHUL ARIF 41515010054 Eliyani DR. Ida Nurhaida 08.00-12.00
9 YURIANSYAH FIRDAUS 41515010051 Eliyani DR. Ida Nurhaida 08.00-12.00
10 Defryan Surya Adji Lexsamana Lim 41515010052 Eliyani Ahmad Kodar, M.Kom. 08.00-12.00
11 Kamal Bisri Nasuha 41515010035 Harni Kusniyati Ahmad Kodar, M.Kom. 08.00-12.00
12 Bowo Relawanto 41515010155 Harwikarya Ahmad Kodar, M.Kom. 08.00-12.00
13 Indra Maulana Prabowo 41515010142 Harwikarya Ahmad Kodar, M.Kom. 08.00-12.00
14 Risky Ardian Putra 41515010152 Harwikarya Ahmad Kodar, M.Kom. 08.00-12.00
15 Jerry Fernando S 41515010014 Harwikarya Ahmad Kodar, M.Kom. 08.00-12.00
16 Septio Hendriyawan 41515010100 Harwikarya Ahmad Kodar, M.Kom. 08.00-12.00
17 Lilis Nurellisa 41515010004 M. Rifqi Ahmad Kodar, M.Kom. 08.00-12.00
18 Rachmawan Aji P 41515010006 M. Rifqi DR. Harwikarya 08.00-12.00
19 Muhammad Zainul Bahri 41515010011 M. Rifqi DR. Harwikarya 08.00-12.00
20 Taufik Nur Fathoni 41514010122 M. Rifqi DR. Harwikarya 08.00-12.00
21 Pandu Suryatmoko 41515010022 Muhammad Rifqi DR. Harwikarya 08.00-12.00
22 Raihan Taqi Fataya 41515010098 Prastika DR. Harwikarya 08.00-12.00
23 Rangga  Okta Virgiawan 41515010060 Umniy Salamah DR. Harwikarya 08.00-12.00
24 Muhammad Khoirul Anwar 41515010058 Umniy Salamah DR. Harwikarya 08.00-12.00
25 Arfaksyah Gusti Nugraha 41515010072 Umniy Salamah DR. Harwikarya 08.00-12.00
26 Agung Cahyadi 41515010056 Umniy Salamah Diky Firdaus, S.Kom., MM. 08.00-12.00
27 Yusuf Farhan Hasbullah 41515010083 Umniy Salamah Diky Firdaus, S.Kom., MM. 08.00-12.00
28 Fikri Allagan 41514120050 Achmad Kodar Diky Firdaus, S.Kom., MM. 08.00-12.00
29 Dwi Harianto 41514120082 Achmad Kodar Diky Firdaus, S.Kom., MM. 08.00-12.00
30 Syahrizal Ontowicaksono 41514120098 Achmad Kodar Diky Firdaus, S.Kom., MM. 08.00-12.00
31 Windriyanto 41514120045 Ahmad Kodar Diky Firdaus, S.Kom., MM. 08.00-12.00
32 YOGA ASPRIYANTO 41515110019 Ahmad Kodar Diky Firdaus, S.Kom., MM. 08.00-12.00
33 Mochammad Hafizd Akbar Pay 41515110027 Anis Cherid Diky Firdaus, S.Kom., MM. 08.00-12.00
34 Fauzan Christianty 41515110043 Anis Cherid Diky Firdaus, S.Kom., MM. 08.00-12.00
35 Muhammad Panca Saktiadin 41515110052 Anis Cherid Raka Yusuf, ST., MTI. 08.00-12.00
36 Damasta Handi Hairullah 41515110005 Anis Cherid Raka Yusuf, ST., MTI. 08.00-12.00
37 Muhamad Rizki Zaelani 41515110029 Anis Cherid Raka Yusuf, ST., MTI. 08.00-12.00
38 SUWARNO 41515110074 Anis Cherid Raka Yusuf, ST., MTI. 08.00-12.00
39 GALIH PAMBUDI 41515110051 Anis Cherid Raka Yusuf, ST., MTI. 08.00-12.00
40 ZURAIS 41515110092 Anis Cherid Raka Yusuf, ST., MTI. 08.00-12.00
41 HERMAN S HUTASOIT 41515110003 Anis Cherid Raka Yusuf, ST., MTI. 08.00-12.00
42 MUHAMMAD ARIEF SOSIAWAN 41515110033 Desi Ramayanti Raka Yusuf, ST., MTI. 08.00-12.00
43 MUTHIA GITA ALINA 41517110161 Devi Fitrianah Desi Rahmayanti, ST., MTI. 08.00-12.00
44 AULIA PERMATA SARI 41515110156 Devi Fitrianah Desi Rahmayanti, ST., MTI. 08.00-12.00
45 Chrisna Ambria Purna Putra 41515120081 Diky Firdaus Desi Rahmayanti, ST., MTI. 08.00-12.00
46 Nur Wiratama 41515110198 Diky Firdaus Desi Rahmayanti, ST., MTI. 08.00-12.00
47 Hafid Baryana 41515110150 Diky Firdaus Desi Rahmayanti, ST., MTI. 08.00-12.00
48 Nasrul Gunawan 41515120080 Diky Firdaus Desi Rahmayanti, ST., MTI. 08.00-12.00
49 Siti Aisyah Pratiwi 41515120064 Diky Firdaus Desi Rahmayanti, ST., MTI. 08.00-12.00
50 ANGGA YOGI CHANDRA 41515120001 Diky Firdaus Desi Rahmayanti, ST., MTI. 08.00-12.00
51 WINARTI AGUSTINA 41515120122 Diky Firdaus Anis Cherid, SE., MTI. 08.00-12.00
52 Hasna Rasyidah 41515110175 Eliyani Anis Cherid, SE., MTI. 08.00-12.00
53 Maya Rilanzani 41515110197 Eliyani Anis Cherid, SE., MTI. 08.00-12.00
54 Ardina Julia 41515110178 Eliyani Anis Cherid, SE., MTI. 08.00-12.00
55 Rizqi Ahmad Fauzan 41515120142 Eliyani Anis Cherid, SE., MTI. 08.00-12.00
56 Andreas Hosea 41515110069 Ida Nurhaida Anis Cherid, SE., MTI. 08.00-12.00
57 ARIF MAULANA 41515110119 Ida Nurhaida Anis Cherid, SE., MTI. 08.00-12.00
58 Hartono 41515120099 Leonard Anis Cherid, SE., MTI. 08.00-12.00
59 Muhammad Sodiq R 41515120023 Leonard DR. Eliyani 13.00- 18.00
60 Irwan Deni Faozi 41515120044 Leonard DR. Eliyani 13.00- 18.00
61 JAROT WIBISONO 41514120149 Leonard DR. Eliyani 13.00- 18.00
62 NOPAN IRAWAN 41512110093 Leonard DR. Eliyani 13.00- 18.00
63 Ricki Fajariyandi 41515120132 M. Rifqi DR. Eliyani 13.00- 18.00
64 MUHAMMAD YUSUF 41515120131 Muhammad Rifqi DR. Eliyani 13.00- 18.00
65 FINA ISNAINI 41515120133 Muhammad Rifqi DR. Eliyani 13.00- 18.00
66 MUHTAR YUSUF 41515110022 Mujiono Sadikin DR. Eliyani 13.00- 18.00
67 AHMAD ZIKRULLOH 41515110013 Mujiono Sadikin Leonard, ST., MSC. 13.00- 18.00
68 Nurmala Indriani 41515110139 Raka Yusuf Leonard, ST., MSC. 13.00- 18.00
69 Siti Nur Mahmudah 41515110129 Raka Yusuf Leonard, ST., MSC. 13.00- 18.00
70 Ahmad Fairus Nofianto 41515110106 Raka Yusuf Leonard, ST., MSC. 13.00- 18.00
71 FANZI PRASETYO 41515110137 Raka Yusuf Leonard, ST., MSC. 13.00- 18.00
72 WURI ARDHI PUTRA 41515110163 Raka Yusuf Leonard, ST., MSC. 13.00- 18.00
73 MOHAMMAD KASYFUL ANWAR 41515110037 Raka Yusuf Leonard, ST., MSC. 13.00- 18.00
74 RIZAL YUSMANTO 41515110049 Raka Yusuf Leonard, ST., MSC. 13.00- 18.00
75 IMAM RIYADI 41515110159 Raka Yusuf Sabar Rudianto, S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
76 Fahreza 41515110112 Raka Yusuf Sabar Rudianto, S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
77 Sandi Mulyanto 41514120021 Sabar Rudiarto Sabar Rudianto, S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
78 Muhamad Rahmatullah 41514120024 Sabar Rudiarto Sabar Rudianto, S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
79 Billy Raja Aziz 41514120006 Sabar Rudiarto Sabar Rudianto, S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
80 Saiful Hadi 41515010116 Achmad Kodar Sabar Rudianto, S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
81 Alfi Syahrin Jubaidi 41515010109 Achmad Kodar Sabar Rudianto, S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
82 Moh. Faqihuddin Firdaus 41515010115 Achmad Kodar Sabar Rudianto, S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
83 Muhammad Akbar Rifai 41515010114 Achmad Kodar Afiyati, ST., MT. 13.00- 18.00
84 Aditya Pranatama 41515010149 Anis Cherid Afiyati, ST., MT. 13.00- 18.00
85 Soni Haji 41514010003 Anis Cherid Afiyati, ST., MT. 13.00- 18.00
86 Virty Anggraini 41515010129 Desi R Afiyati, ST., MT. 13.00- 18.00
87 Hansie Ananta Perdana 41515010121 Desi Ramayanti Afiyati, ST., MT. 13.00- 18.00
88 Muhammad Fuad Abdillah 41515010127 Desi Ramayanti Afiyati, ST., MT. 13.00- 18.00
89 Muhammad Fahmussurur 41515010118 Desi Ramayanti Afiyati, ST., MT. 13.00- 18.00
90 Helendia 41515010120 Desi Ramayanti Afiyati, ST., MT. 13.00- 18.00
91 Tri Handoko 41515010010 Devi Fitrianah Muhamad Rifqi. S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
92 Irfan Susanto 41515010021 Devi Fitrianah Muhamad Rifqi. S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
93 Agus Susanto 41515010075 Eliyani Muhamad Rifqi. S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
94 Madzar maulana Rizaldi 41515010077 Eliyani Muhamad Rifqi. S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
95 Muhamad Ageng Firmanto 41515010055 Harni Muhamad Rifqi. S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
96 Irpandi 41515010025 Harni Muhamad Rifqi. S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
97 Riska Intan Nurferdiani 41515010045 Harni Muhamad Rifqi. S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
98 Agung Pradana Wasnardi 41515010018 Harni Muhamad Rifqi. S.Kom., M.Kom. 13.00- 18.00
99 Indah Setyorini 41515010013 Harni Umny Salamah, S.Kom., MMSI. 13.00- 18.00
100 Noviyana Puspita Ningtyasari 41515010031 Harni Umny Salamah, S.Kom., MMSI. 13.00- 18.00
101 Siti Nursaidah 41515010037 Harni Umny Salamah, S.Kom., MMSI. 13.00- 18.00
102 Muhammad Arghani Akbar 41515010020 Harni Umny Salamah, S.Kom., MMSI. 13.00- 18.00
103 Roby Cahyadi Umar 41515010036 Harni Umny Salamah, S.Kom., MMSI. 13.00- 18.00
104 M. Mishbahuddin Al-Hafidz 41515010038 Harni Umny Salamah, S.Kom., MMSI. 13.00- 18.00
105 Ari Prasetyo Budi 41515010027 Harni K Umny Salamah, S.Kom., MMSI. 13.00- 18.00
106 Cecep Nurdiansyah 41515010028 Harni K Umny Salamah, S.Kom., MMSI. 13.00- 18.00
107 Agus Suhardo 41515010154 Harwikarya Harni Kusniyati, M.Kom. 13.00- 18.00
108 Ronald Ora 41515010001 Harwikarya Harni Kusniyati, M.Kom. 13.00- 18.00
109 Rexi Wahyu Prabowo 41515010003 Harwikarya Harni Kusniyati, M.Kom. 13.00- 18.00
110 Bayu Ferdiansyah 41515010146 Harwikarya Harni Kusniyati, M.Kom. 13.00- 18.00
111 Syaputra 41515010099 Harwikarya Harni Kusniyati, M.Kom. 13.00- 18.00
112 Noval Kurniawan 41515010081 Harwikarya Harni Kusniyati, M.Kom. 13.00- 18.00
113 Muhammad Raihan Ridya 41515010005 Harwikarya Harni Kusniyati, M.Kom. 13.00- 18.00
114 Ariatna Hidayat 41514010124 Ida Nurhaida Harni Kusniyati, M.Kom. 13.00- 18.00
115 Hermanto 41514010006 Ida Nurhaida Desi Rahmayanti, S.Kom., MTI. 13.00- 18.00
116 Alan Ellisa Putra 41515010113 Ida Nurhaida Desi Rahmayanti, S.Kom., MTI. 13.00- 18.00
117 M. Chairil Jaman 41515010103 Ida Nurhaida Desi Rahmayanti, S.Kom., MTI. 13.00- 18.00
118 Indra Hidayat 41515010159 Ida Nurhaida Desi Rahmayanti, S.Kom., MTI. 13.00- 18.00
119 Muhamad Harri Nurpiyana 41514010109 Ida Nurhaida Desi Rahmayanti, S.Kom., MTI. 13.00- 18.00
 

PELAKSANAAN SIDANG KAMIS 20 Desember 2018

NO NAMA NIM PEMBIMBING PENGUJI Sesi
1 Abdul Malik 41514120053 Achmad Kodar Diky Firdaus 08.00-selesai
2 Ricky Setiawan Santoso 41515110081 Anis Cherid Diky Firdaus 08.00-selesai
3 Tommy Ignasius 41515110007 Desi R Diky Firdaus 08.00-selesai
4 Bonanza Nur Widodo 41514120046 Desi Ramayanti Diky Firdaus 08.00-selesai
5 Angkodo Burhanudin 41515110088 Desi Ramayanti Diky Firdaus 08.00-selesai
6 Yoga Prayitno 41515110042 Desi Ramayanti Diky Firdaus 08.00-selesai
7 David Sahata Sioloan 41515110154 Desi Ramayanti Diky Firdaus 08.00-selesai
8 Buhori 41515110101 Desi Ramayanti Diky Firdaus 08.00-selesai
9 Hermawan 41515110157 Desi Ramayanti Diky Firdaus 08.00-selesai
10 Ellisa Dyah Anggraeni 41515110015 Desi Ramayanti Diky Firdaus 08.00-selesai
11 Karmadenur 41515110041 Desi Ramayanti Ida Nurhaida 08.00-selesai
12 Abdul Latif 41515110001 Desi Ramayanti Ida Nurhaida 08.00-selesai
13 Agung Pribowo 41515110144 Desi Ramayanti Ida Nurhaida 08.00-selesai
14 Rupi Adam 41515110189 Desi Ramayanti Ida Nurhaida 08.00-selesai
15 Yossy Ade Nugroho 41515110169 Desi Ramayanti Ida Nurhaida 08.00-selesai
16 Faisal Abdalah 41515110082 Desi Ramayanti Ida Nurhaida 08.00-selesai
17 Heri Achsan Husaeri 41515110134 Devi Fitrianah Ida Nurhaida 08.00-selesai
18 Dian Muhtiar Langi 4153120004 Devi Fitrianah Ida Nurhaida 08.00-selesai
19 Yordan Florentino 41515110149 Devi Fitrianah Ida Nurhaida 08.00-selesai
20 Febri Joko Prasetyo 41515111016 Devi Fitrianah Ida Nurhaida 08.00-selesai
21 Fauzi Ikhsan 41515120100 Diky Firdaus Desi ramayanti 08.00-selesai
22 Aenul Mutaqin 41515120029 Diky Firdaus Desi ramayanti 08.00-selesai
23 Abdul Aziz 41515120025 Diky Firdaus Desi ramayanti 08.00-selesai
24 Ibnu Soleh Asaddin 41515120118 Diky Firdaus Desi ramayanti 08.00-selesai
25 Arif Riyadho 41514120099 Diky Firdaus Desi ramayanti 08.00-selesai
26 Muhammad Akbar Ramadhan 41515110117 Eliyani Desi ramayanti 08.00-selesai
27 Muhammad Ilyas 41515110084 Eliyani Desi ramayanti 08.00-selesai
28 Jamalludin Nurrahman 41515110135 Eliyani Desi ramayanti 08.00-selesai
29 Suro Darman 41515110141 Eliyani Desi ramayanti 08.00-selesai
30 Hadi Septiawan 41515110108 Ida Nurhaida Desi ramayanti 08.00-selesai
31 Anjas Dwi 41515110104 Ida Nurhaida Desi ramayanti 08.00-selesai
32 Andi Wijaya 41515110066 Ida Nurhaida Sabar Rudiarto 08.00-selesai
33 Rivaldi Sulton Sidiq 41515110102 Ida Nurhaida Sabar Rudiarto 08.00-selesai
34 Bernadio Yosevan 41515110080 Ida Nurhaida Sabar Rudiarto 08.00-selesai
35 Mar’ie Luthfi Ashari 41515110115 Ida Nurhaida Sabar Rudiarto 08.00-selesai
36 Achmad Najib 41515110079 Ida Nurhaida Sabar Rudiarto 08.00-selesai
37 Dedi Salma 41515110002 Leonard Sabar Rudiarto 08.00-selesai
38 Siti Jamilah 41515120135 M. Rifqi Sabar Rudiarto 08.00-selesai
39 Mukminin 41515110038 Mujiono Sabar Rudiarto 08.00-selesai
40 Muhammad Iqbal 41515110071 Mujiono Sabar Rudiarto 08.00-selesai
41 Masykur 41515110034 Mujiono Sabar Rudiarto 08.00-selesai
42 Irdha Setiawan 41515110010 Mujiono Umny Salamah 08.00-selesai
43 Romi Saputra 41515110017 Mujiono Umny Salamah 08.00-selesai
44 Rizki Ade Putranto 41514120103 Mujiono Umny Salamah 08.00-selesai
45 Laras Wiranda 41515110040 Raka Yusuf Umny Salamah 08.00-selesai
46 Hengky Zulkarnain 41515110136 Raka Yusuf Umny Salamah 08.00-selesai
47 Rafio Tio Farabi 41515110053 Raka Yusuf Umny Salamah 08.00-selesai
48 Mohammad Alwan Helmi 41515110065 Raka Yusuf Umny Salamah 08.00-selesai
49 Shela Wati Pratiwi 41514110062 Sabar Rudiarto Umny Salamah 08.00-selesai
50 Christian Oliver Anglela 41514120003 Sabar Rudiarto Umny Salamah 08.00-selesai
51 Sayuti 41514120026 Sabar Rudiarto Umny Salamah 08.00-selesai