Archive for Kerja Praktek

Peserta Dan Penguji Sidang Kerja Praktek Sesi Jumat, 24 Nopember 2017

Download :

Peserta Sidang KP 24 Nopember 2017

Peserta dan Penguji Sidang Kerja Praktek Reg-1

Peserta dan Penguji Sidang KP Reg-1 Jumat, 17 Nopember 2017 Pukul 07.30 WIB

 

Download :

Sidang KP Reg1 Nopember 2017

 

 

 

Pendaftaran Sidang KP Sesi Ke-2 November 2017

PENDAFTARAN SIDANG KERJA PRAKTEK UNTUK SESI KE-2 NOVEMBER 2017

NO KEGIATAN REG 1 REG 2
1 PENDAFTARAN TERAKHIR 17 NOVEMBER 2017 17 NOVEMBER 2017
2 SIDANG JUMAT, 24 NOVEMBER 2017 JUMAT, 24 NOVEMBER 2017

Kepada seluruh mahasiswa yang mengambil matakuliah Kerja Praktek supaya menjadi perhatian.

Terima kasih

ttd

Diky Firdaus (Koord. KP)

 

 

Peserta, Waktu, Ruangan, dan Penguji Sidang Kerja Praktek 2017-2018

Peserta Sidang Kerja Praktek Sabtu, 11 Nopember 2017,

Download :

Peserta Sidang KP Ruang 1 Penguji Bapak Sabar R

Peserta Sidang KP Ruang 2 Penguji Bapak Anis C

Peserta Sidang KP Ruang 3 Penguji Ibu Umny S

Peserta Sidang KP Ruang 4 Penguji Ibu Dr. Eliyani

Persyaratan Sidang Kerja Praktek 17/18

Kepada Mahasiswa Kerja Praktek 2017-2018 Persyaratan Sidang :

  1. Laporan telah di tanda tangani pembimbing KP
  2. Melampirkan Nilai dari Tempat KP
  3. Melampirkan Surat Keterangan Penerimaan di Tempat KP
  4. Daftar hadir magang
  5. Sidang KP menggunakan Kemeja Rapih

Pengumpulan Laporan dan Sidang Kerja Praktek Ganjil 2017-2018

Kepada Mahasiswa Kerja Praktek 2017-2018 Persyaratan Sidang :

  1. Laporan telah di tanda tangani pembimbing KP
  2. Melampirkan Nilai dari Tempat KP
  3. Melampirkan Surat Keterangan Penerimaan di Tempat KP
  4. Daftar hadir magang
  5. Sidang KP menggunakan Kemeja Rapih

Laporan diserahkan ke Tata Usaha (TU) Fasilkom sesuai jadwal sebagai berikut :

No Kegiatan Reguler 1 Reguler 2
1 Pengumpulan Laporan 10-Nop-17 04-Nop-17
2 Sidang 17-Nop-17 11-Nop-17

Peserta dan Pembimbing KP Ganjil 2017-2018

Download

Peserta KP Meruya Reg-2 Ganjil 2017-2018

Peserta KP Meruya Reg-1 Ganjil 2017-2018

Peserta KP Kampus Menteng Ganjil 2017-2018

Peserta KP Cibubur Reg 1 Ganjil 2017-2018

Peserta KP Cibubur Reguler 2 Ganjil 2017-2018

Daftar Nama Mahasiswa Yang belum Mengumpulkan Nilai dari Perusahaan

Berikut ini adalah nama-nama Mahasiswa yang belum mengumpulkan nilai dari perusahaan, paling lambat dikumpulkan pada hari senin, 19 Juni 2017 di meruya, atau dapat melalui foto.

 

No Nama NIM
1 Fajar 41511120052
2 Roy Rinaldi 41514110130
3 M. Lintang Ari 41510010031
4 Sentya Novyangesti 41514110159
5 Ahmad Syaidi Al Ansory 41514110023
6 Janrihot Janro S 41513110058
7 Satria Wibowo 41513120100

Bagi mahasiswa yang belum mengumpulkan laporan KP ditunggu sampai pada tanggal tersebut diatas ! lewat dari batas tersebut maka diwajibkan untuk daftar Matakuliah KP Semester Ganjil 2017/2018

Jadwal Sidang KP Batch II B

Berikut daftar nama mahasiswa yang akan mengikuti sidang Kerja Praktek pada Hari Rabu tanggal 24 Mei 2017 jam 08.00 – Selesai

No NIM Nama Penguji Ruang Sidang
1 41514110004 WINDU MARDIONO Achmad Kodar
2 41514110083 BAYU PUTRA AGUSTOMO Achmad Kodar
3 41514110092 TUJABNO Achmad Kodar
4 41514110099 IDA LASARI Achmad Kodar
5 41514110104 DIMAS ROFI HIDAYAT Achmad Kodar
6 41514110119 DERI KARTONO Achmad Kodar
7 41514110130 ROY RINALDI Achmad Kodar
8 41514110159 SENTYA NOVYANGESTI Achmad Kodar
9 41513120014 IQRO FIRMANSYAH Desi Ramayanti Ruang Rapat 1
10 41513120035 RANGGA WIRA BUDI PERMADI Desi Ramayanti
11 41513120093 DEDEN WAHYUDIN Desi Ramayanti
12 41513120098 FIRMAN Desi Ramayanti
13 41513120100 SATRIA WIBOWO Desi Ramayanti
14 41513120107 ADHITYA ANGLILA TEJAMAYA Desi Ramayanti
15 41513120147 TRY HADI SUSANTO Desi Ramayanti
16 41514010055 IRFAN NURDIANSYAH Dicky Firdaus
17 41513110058 JANRIHOT JANRO SIDEBANG Dicky Firdaus
18 41514110023 AHMAD SYAIDI AL ANSORY Dicky Firdaus
19 41514010072 SITI NURHAYATI Dicky Firdaus
20 41514010081 AREY NUR WARISMAN Dicky Firdaus
21 41514010088 RIAN DARUSALAM Dicky Firdaus
22 41514010144 RANTI WULANDARI Dicky Firdaus
23 41513110178 ARI NANDI SADEWO Dr Devi Fitrianah Ruang Rapat 3
24 41513110180 FARADILA INAYAH Dr Devi Fitrianah
25 41513120002 ARINTA DWI SWASTIKA Dr Devi Fitrianah
26 41511120052 FAJAR Dr Devi Fitrianah
27 41512120096 DENI SETIYAWAN SAPUTRO Dr Devi Fitrianah
28 41513010016 MOHAMAD TEGUH ARDIYANSAH Dr Devi Fitrianah
29 41514110026 INDRAWAN Dr Devi Fitrianah
30 41514110027 SUBANGKIT Dr Devi Fitrianah
31 41513110073 MUHAMMAD FAUZUL ARIFIN Dr Ida Nurhaida Ruang Rapat 2
32 41513110104 TOMY MARINDO Dr Ida Nurhaida
33 41513110114 IBROHIM ADHAM Dr Ida Nurhaida
34 41513110126 ALI MUNTOHA Dr Ida Nurhaida
35 41513110133 CHESA BAGUS WIRAKSANA Dr Ida Nurhaida
36 41513110136 DZIKRI FADILLAH MAHFI Dr Ida Nurhaida
37 41513110155 ARIEF SETIYAWAN Dr Ida Nurhaida
38 41513110168 RANDY JUNIAR ABDULLAH Dr Ida Nurhaida

Jadwal Sidang KP Batch II A

Berikut daftar nama mahasiswa yang akan mengikuti sidang Kerja Praktek pada Hari Senin tanggal 22 Mei 2017 jam 08.00 – Selesai

No NIM Nama Penguji Ruang Sidang
1 41513120150 ARIEF RAHMAN INACIO Dr Eliyani Ruang Rapat 2
2 41514110002 NUR KHOLIK Dr Eliyani
3 41513110012 AKHMAD RIFAI Dr Eliyani
4 41513110016 ASEP SAEFUDIN Dr Eliyani
5 41513110035 MUHAMMAD IKHSANUDIN Dr Eliyani
6 41513110059 JEFFRY KUSUMA Dr Eliyani
7 41514110037 IMAY NUR’ISLAMIYAH Dr Eliyani
8 41514110168 ANANG AINUDDIN Dr Eliyani